Мясорубка Kenwood MG 450
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Kenwood MG 450
мясорубка | мощность 1400 Вт | производительность 1.8 кг/мин | цвет: белый
Характеристики Мясорубка Kenwood MG 450
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 3 решетки с отверстиями диаметром 8 мм 4.5 мм, 3 мм |
| Приготовление колбас и кеббе | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка для приготовления колбас, насадка для кеббе |
| Аксессуары | толкатель |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Цвет корпуса | белый |
| Габариты (ШxВxГ) | 22 x 33 x 27 см |
| Вес | 3.8 кг |



