Мясорубка Vitesse VS-707
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Vitesse VS-707
мясорубка | мощность 2000 Вт | производительность 1.5 кг/мин | насадки для шинковки: Нет | цвет: серебристый
Характеристики Мясорубка Vitesse VS-707
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 3 решетки: крупные, средние и мелкие отверстия |
| Приготовление колбас и кеббе | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка для приготовления колбас, насадка для кеббе |
| Особенности | 2 скорости работы |
| Аксессуары | толкатель |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал лотка | металл |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Вес | 5.6 кг |



