Мясорубка Supra MGS-2330T
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Supra MGS-2330T
мясорубка | мощность 2300 Вт | производительность 3 кг/мин | насадки для шинковки: есть | цвет: серебристый
Характеристики Мясорубка Supra MGS-2330T
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 2300 Вт |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 2 решетки с отверстиями 5 и 7 мм |
| Шинковка и резка | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка-овощерезка с 3-мя сменными барабанами: крупная терка, мелкая терка, терка для шинкования |
| Особенности | 2 скорости работы, подсветка кнопок |
| Материал корпуса | металл |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | серебристый |



