Мясорубка Polaris PMG 2033AL
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Polaris PMG 2033AL
мясорубка | мощность 2000 Вт | производительность 2 кг/мин | насадки для шинковки: есть | цвет: черный
Характеристики Мясорубка Polaris PMG 2033AL
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Максимальное время непрерывной работы | 5 мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 2 решетки с отверстиями 5 и 7 мм |
| Шинковка и резка | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка-овощерезка с сменными барабанами |
| Аксессуары | толкатель |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 3.4 кг |



