Мясорубка Аксион М 21.04
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
4 240 руб.
Описание Мясорубка Аксион М 21.04
мясорубка | мощность номинальная - 230 Вт | производительность 0.8 кг/мин | насадки для шинковки: Нет | функция соковыжималки: есть | цвет: белый
Характеристики Мясорубка Аксион М 21.04
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Производительность мясорубки | 0.8 кг/мин |
| Решетки для фарша | 2 решетки с отверстиями 5 и 7 мм |
| Приготовление колбас и кеббе | есть |
| Функция соковыжималки | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка для приготовления колбас, насадка-соковыжималка |
| Особенности | нож с саблевидной режущей кромкой |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 5 кг |



