Мясорубка Lumme LU-2101 red
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Lumme LU-2101 red
мясорубка | мощность 1800 Вт | производительность 1.5 кг/мин | насадки для шинковки: Нет | цвет: красный
Характеристики Мясорубка Lumme LU-2101 red
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 3 решетки с отверстиями диаметром 3 мм, 5 мм, 7 мм |
| Приготовление колбас и кеббе | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка для приготовления колбас, насадка для кеббе |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | красный |
| Вес | 2.8 кг |



