Мясорубка Gorenje MG 2000 SJE
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Gorenje MG 2000 SJE
мясорубка | мощность 2000 Вт | производительность 2.2 кг/мин | насадки для шинковки: есть | функция соковыжималки: есть | цвет: серебристый
Характеристики Мясорубка Gorenje MG 2000 SJE
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.2 кг/мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 2 решетки с отверстиями 4 и 8 мм |
| Приготовление колбас и кеббе | есть |
| Шинковка и резка | есть |
| Функция соковыжималки | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | 2 насадки для приготовления колбас, 3 насадки для нарезки овощей, насадка для печенья, шнековая соковыжималка |
| Особенности | индикатор работы с голубой подсветкой |
| Материал корпуса | металл |
| Материал лотка | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Габариты (ШxВxГ) | 20 x 21 x 31 см |
| Вес | 4.2 кг |




