Встраиваемая вытяжка Elikor Интегра 60П-400-В2Л черная/нерж. сталь
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
5 290 руб.
Описание Встраиваемая вытяжка Elikor Интегра 60П-400-В2Л черная/нерж. сталь
тип вытяжки: встраиваемая | 1 мотор | производительность, max: 400 куб. м/ч | уровень шума: max: 55 дБ | управление: кнопочное | 2 скорости | цвет: черный | отделка фасада: нержавеющая сталь
Характеристики Встраиваемая вытяжка Elikor Интегра 60П-400-В2Л черная/нерж. сталь
| Встраиваемая техника / Встраиваемые вытяжки | |
|---|---|
| Тип вытяжки | встраиваемая |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Цвет корпуса | черный |
| Отделка фасада | нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 мотор |
| Производительность, max | 400 куб. м/ч |
| Уровень шума | max: 55 дБ |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Режимы работы | отвод воздуха / циркуляция воздуха |
| Количество скоростей | 2 скорости |
| Управление | кнопочное |
| Освещение | 2 х 20 Вт |
| Фильтр | жироулавливающий фильтр |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Антивозвратный клапан | нет |
| Размеры (В х Ш х Г) | 17 х 60 х 31 см |
| Вес | 6 кг |



