Варочная поверхность Hansa BHKS 61138
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Варочная поверхность Hansa BHKS 61138
тип поверхности: газовая | материал поверхности: стекло | 4 газовые конфорки | электроподжиг: есть | газ-контроль конфорок: есть | цвет поверхности: черный | обрамление: металлическая рамка
Характеристики Варочная поверхность Hansa BHKS 61138
| Встраиваемая техника / Варочные поверхности | |
|---|---|
| Тип поверхности | газовая |
| Установка | независимая |
| Материал поверхности | стекло |
| Количество и тип конфорок | 4 газовые |
| Конфорки с двойным пламенем | 1 конфорка |
| Тип управления | механические переключатели |
| Таймер | нет |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Особенности поверхности | чугунные решетки для посуды; конфорка WOK |
| Цвет поверхности | черный |
| Обрамление | металлическая рамка |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 6 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 x 48 см |



