Варочная поверхность Gefest СВН 2230-01 K2
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Варочная поверхность Gefest СВН 2230-01 K2
тип поверхности: газовая | материал поверхности: стекло | 4 газовые конфорки | электроподжиг: есть | газ-контроль конфорок: есть | цвет поверхности: черный | обрамление: прямой край
Характеристики Варочная поверхность Gefest СВН 2230-01 K2
| Встраиваемая техника / Варочные поверхности | |
|---|---|
| Тип поверхности | газовая |
| Установка | независимая |
| Материал поверхности | стекло |
| Количество и тип конфорок | 4 газовые |
| Конфорки с двойным пламенем | 1 конфорка |
| Тип управления | механические переключатели |
| Таймер | нет |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Особенности поверхности | фиксированное положение "малое пламя", чугунные решетки для посуды |
| Цвет поверхности | черный |
| Обрамление | прямой край |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 10 см |



