Варочная поверхность Gefest СВН 3210
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
8 340 руб.
Описание Варочная поверхность Gefest СВН 3210
тип поверхности: электрическая | материал поверхности: эмалированная сталь | 4 чугунные конфорки | цвет поверхности: белый |
Характеристики Варочная поверхность Gefest СВН 3210
| Встраиваемая техника / Варочные поверхности | |
|---|---|
| Тип поверхности | электрическая |
| Установка | независимая |
| Материал поверхности | эмалированная сталь |
| Количество и тип конфорок | 4 чугунные |
| Экспресс-конфорки | 1 конфорка |
| Тип управления | механические переключатели |
| Таймер | нет |
| Цвет поверхности | белый |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 8 см |



