Духовой шкаф Gorenje BO 635E11 BK-2
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Духовой шкаф Gorenje BO 635E11 BK-2
электрический духовой шкаф | объём 67 л | электрический гриль | конвекция: есть | поворотные переключатели | электронный таймер | очистка внутреннего покрытия: эмаль легкой очистки | современный дизайн | цвет: черный
Характеристики Духовой шкаф Gorenje BO 635E11 BK-2
| Встраиваемая техника / Духовые шкафы | |
|---|---|
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дизайн | современный |
| Мощность | 2.7 кВт |
| Объём | 67 л |
| Управление | поворотные переключатели |
| Дисплей | есть |
| Таймер | электронный таймер |
| Гриль | электрический гриль |
| Конвекция | есть |
| Основные режимы нагрева | верхний нагрев + нижний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев + конвекция, гриль, большой гриль, гриль + конвекция, нижний нагрев + конвекция |
| Функция размораживания | есть |
| Дополнительные функции | HomeMade: сводчатая форма духовки, очистка паром AquaClean, GentleClose: плавное закрывание дверцы, функция WarmPlate: подогрев посуды, подсветка духовки |
| Очистка внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Остекление дверцы | 2-х слойное остекление |
| Принадлежности | решетка, глубокий противень, мелкий противень |
| Цвет | черный |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 60 см |



