Духовой шкаф Simfer B4EM14011
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Духовой шкаф Simfer B4EM14011
компактный духовой шкаф | объём 45 л | поворотные переключатели | механический таймер | очистка внутреннего покрытия: эмаль легкой очистки | современный дизайн | цвет: нержавеющая сталь
Характеристики Духовой шкаф Simfer B4EM14011
| Встраиваемая техника / Духовые шкафы | |
|---|---|
| Тип духового шкафа | компактный |
| Дизайн | современный |
| Объём | 45 л |
| Управление | поворотные переключатели |
| Таймер | механический таймер |
| Основные режимы нагрева | верхний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев, нижний нагрев |
| Дополнительные функции | подсветка духовки |
| Очистка внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Остекление дверцы | 2-х слойное остекление |
| Принадлежности | 1 противень, 1 решетка |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 60 см |



