Духовой шкаф Gefest ДА 602-02 С
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
20 990 руб.
Описание Духовой шкаф Gefest ДА 602-02 С
электрический духовой шкаф | объём 52 л | электрический гриль | конвекция: есть | поворотные переключатели | электронный таймер | очистка внутреннего покрытия: эмаль легкой очистки | вертел: есть | современный дизайн | цвет: серый
Характеристики Духовой шкаф Gefest ДА 602-02 С
| Встраиваемая техника / Духовые шкафы | |
|---|---|
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дизайн | современный |
| Объём | 52 л |
| Управление | поворотные переключатели |
| Дисплей | есть |
| Таймер | электронный таймер |
| Гриль | электрический гриль |
| Конвекция | есть |
| Вертел | есть |
| Основные режимы нагрева | верхний нагрев + нижний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев + конвекция, нижний нагрев, гриль + вертел, гриль + конвекция |
| Дополнительные функции | двойная подсветка духовки |
| Очистка внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Остекление дверцы | 2-х слойное остекление |
| Принадлежности | решетка, противень для выпечки, жаровня для сбора жира |
| Цвет | серый |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 60 см |



