Духовой шкаф Electrolux EZB 55420 AK
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
25 240 руб.
Описание Духовой шкаф Electrolux EZB 55420 AK
электрический духовой шкаф | объём 57 л | электрический гриль | конвекция: есть | утапливаемые переключатели | электронный таймер | очистка внутреннего покрытия: эмаль легкой очистки | современный дизайн | цвет: черный
Характеристики Духовой шкаф Electrolux EZB 55420 AK
| Встраиваемая техника / Духовые шкафы | |
|---|---|
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дизайн | современный |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Объём | 57 л |
| Управление | утапливаемые переключатели |
| Дисплей | есть |
| Таймер | электронный таймер |
| Гриль | электрический гриль |
| Конвекция | есть |
| Основные режимы нагрева | верхний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев, нижний нагрев, гриль, большой гриль, конвекционный нагрев |
| Функция размораживания | есть |
| Дополнительные функции | подсветка духовки |
| Очистка внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Остекление дверцы | 2-х слойное остекление |
| Принадлежности | решетка, противень |
| Цвет | черный |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 59 см |




