Посудомоечная машина Hansa ZWM 446 WEH
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Посудомоечная машина Hansa ZWM 446 WEH
отдельностоящая посудомоечная машина | ширина 45 см | вместимость: 10 комплектов | расход воды за цикл 9 л | 6 программ мойки посуды | режим 1/2 загрузки: есть | цвет: белый
Характеристики Посудомоечная машина Hansa ZWM 446 WEH
| Техника для кухни / Посудомоечные машины | |
|---|---|
| Тип посудомоечной машины | отдельностоящая |
| Размерность | узкая |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Корзины для посуды | 3 корзины |
| Класс энергопотребления / мойки / сушки | A++ / A / A |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.75 кВт/ч |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Количество программ мойки | 6 программ |
| Основные программы | auto, интенсивная 70 °C, эко 50 °C, стекло, 60 °C, замачивание |
| Дополнительные опции | функция зональной мойки |
| Режим 1/2 загрузки | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Использование средств "3-в-1" | есть |
| Верхняя корзина с регулировкой высоты | есть |
| Особенности посудомоечной машины | лоток для столовых приборов |
| Дисплей | цифровой дисплей |
| Таймер отсрочки запуска | 1 - 24 часа |
| Акустический сигнал | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Индикация времени мойки | есть |
| Индикация наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Защита от протечек | система AquaStop |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 42 кг |




