Посудомоечная машина Gorenje GS 62010 W
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Посудомоечная машина Gorenje GS 62010 W
отдельностоящая посудомоечная машина | ширина 60 см | вместимость: 12 комплектов | расход воды за цикл 11 л | 5 программ мойки посуды | режим 1/2 загрузки: есть | цвет: белый
Характеристики Посудомоечная машина Gorenje GS 62010 W
| Техника для кухни / Посудомоечные машины | |
|---|---|
| Тип посудомоечной машины | отдельностоящая |
| Размерность | полноразмерная |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Корзины для посуды | 2 корзины |
| Класс энергопотребления / мойки / сушки | A++ / A / A |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.91 кВтч |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Количество программ мойки | 5 программ |
| Основные программы | быстрая, интенсивная, эко, замачивание, ежедневная |
| Режим 1/2 загрузки | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Использование средств "3-в-1" | есть |
| Верхняя корзина с регулировкой высоты | есть |
| Особенности посудомоечной машины | 4 уровня разбрызгивания воды, самоочистка фильтров, световая индикация завершения цикла |
| Таймер отсрочки запуска | нет |
| Акустический сигнал | нет |
| Индикация наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Защита от протечек | система AquaStop |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 58 см |
| Вес | 43 кг |



