Мультиварка Tefal RK814832
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мультиварка Tefal RK814832
тип: мультиварка | объем: 5 л | 55 программ приготовления | антипригарное покрытие | цвет: черный
Характеристики Мультиварка Tefal RK814832
| Техника для кухни / Мультиварки | |
|---|---|
| Тип | мультиварка |
| Мощность | 750 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Внутренние покрытие чаши | антипригарное покрытие |
| Приготовление на пару | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | LED дисплей |
| Функция отложенного включения | до 24 часов |
| Количество программ | 55 программ |
| Основные программы приготовления | запекание, суп, тушение, жарка, детское меню, рис, крупы, каша, овсянка, плов, ризотто, йогурт, творог, паста, бобовые, фондю, тесто, десерт, разогрев, приготовление на пару |
| Режим "Мультиповар" | есть |
| 3D нагрев | есть |
| Функция поддержания тепла | до 24 часов |
| Дополнительные функции | выбор типа продуктов (овощи, рыба, птица, мясо) для 5 режимов, 3 типа фондю, регулировка времени и Изменение температуры приготовления приготовления, функция отмены автоподогрева |
| Особенности | сферическая 6-тислойная чаша, Fuzzy logic - интеллектуальный режим приготовления |
| Материал корпуса | металл |
| Аксессуары | емкость для приготовления на пару, плоская ложка |
| Цвет корпуса | черный |
| Габариты (ШхВхГ) | 32x31x42 см |
| Вес | 5.5 кг |



