Микроволновая печь Daewoo KOR-6L4B
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Микроволновая печь Daewoo KOR-6L4B
микроволновая печь | объем 20 л | управление: электронное | гриль: нет | внутреннее покрытие камеры: эмаль | цвет: серебристый
Характеристики Микроволновая печь Daewoo KOR-6L4B
| Техника для кухни / Микроволновые печи | |
|---|---|
| Тип микроволновой печи | отдельно стоящая |
| Внутренний объем | 20 л |
| Диаметр поворотного поддона | 25 см |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Способ открывания | кнопка |
| Гриль | нет |
| Мощность в режиме микроволн | 700 Вт |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные кнопки |
| Дисплей | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Таймер времени приготовления | до 60 мин |
| Режимы приготовления | СВЧ |
| Программы автоприготовления | хлеб, суп, печенный картофель, свежие овощи, замороженные овощи, напитки, макароны, замороженная пицца |
| Режимы размораживания | размораживание по весу/по времени |
| Дополнительные функции | функция "Быстрый старт", поэтапное приготовление, внутренняя подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Особенности | система вогнутых отражателей "C.R.S", система равномерного распределения микроволн |
| Комплектация | стеклянный поддон |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 10.6 кг |



