Микроволновая печь Daewoo KOR-5A37W
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Микроволновая печь Daewoo KOR-5A37W
микроволновая печь | объем 15 л | управление: механическое | гриль: нет | внутреннее покрытие камеры: эмаль | цвет: белый
Характеристики Микроволновая печь Daewoo KOR-5A37W
| Техника для кухни / Микроволновые печи | |
|---|---|
| Тип микроволновой печи | отдельно стоящая |
| Внутренний объем | 15 л |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Способ открывания | кнопка |
| Гриль | нет |
| Мощность в режиме микроволн | 500 Вт |
| Управление | механическое |
| Тип переключателей | поворотные переключатели |
| Таймер времени приготовления | до 35 мин |
| Режимы приготовления | СВЧ |
| Режимы размораживания | размораживание по времени |
| Дополнительные функции | внутренняя подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Особенности | система внутреннего покрытия задней стенки Diamond |
| Комплектация | стеклянный поддон |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 9 кг |



