Микроволновая печь Supra MWS-2129SS
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Микроволновая печь Supra MWS-2129SS
микроволновая печь | объем 21 л | управление: электронное | гриль: нет | внутреннее покрытие камеры: эмаль | цвет: серебристый
Характеристики Микроволновая печь Supra MWS-2129SS
| Техника для кухни / Микроволновые печи | |
|---|---|
| Тип микроволновой печи | отдельно стоящая |
| Внутренний объем | 21 л |
| Диаметр поворотного поддона | 24.5 см |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Способ открывания | ручка |
| Гриль | нет |
| Мощность в режиме микроволн | 700 Вт |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные кнопки |
| Дисплей | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Таймер времени приготовления | до 99 мин |
| Режимы приготовления | СВЧ |
| Режимы размораживания | размораживание по времени, размораживание по весу: мясо, рыба, птица |
| Функция памяти | есть |
| Дополнительные функции | поэтапное приготовление, внутренняя подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Комплектация | стеклянный поддон |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 36 см |



