Микроволновая печь Midea AM820CMF
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Микроволновая печь Midea AM820CMF
микроволновая печь | объем 20 л | управление: электронное | гриль: нет | внутреннее покрытие камеры: эмаль | цвет: черный
Характеристики Микроволновая печь Midea AM820CMF
| Техника для кухни / Микроволновые печи | |
|---|---|
| Тип микроволновой печи | отдельно стоящая |
| Внутренний объем | 20 л |
| Диаметр поворотного поддона | 25.5 см |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Способ открывания | ручка |
| Гриль | нет |
| Мощность в режиме микроволн | 800 Вт |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | поворотный тактовый переключатель/кнопкии |
| Дисплей | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Таймер времени приготовления | до 95 мин |
| Режимы приготовления | СВЧ |
| Программы автоприготовления | авторазогрев, овощи, рыба, мясо, спагетти, картофель, пицца, суп |
| Режимы размораживания | размораживание по весу/по времени |
| Дополнительные функции | поэтапное приготовление, внутренняя подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Комплектация | стеклянный поддон |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 11 кг |



