Микроволновая печь BBK 20MWS-709M/B
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
5 110 руб.
Описание Микроволновая печь BBK 20MWS-709M/B
микроволновая печь | объем 20 л | управление: механическое | гриль: нет | внутреннее покрытие камеры: эмаль | цвет: черный
Характеристики Микроволновая печь BBK 20MWS-709M/B
| Техника для кухни / Микроволновые печи | |
|---|---|
| Тип микроволновой печи | отдельно стоящая |
| Внутренний объем | 20 л |
| Диаметр поворотного поддона | 25.5 см |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Способ открывания | кнопка |
| Гриль | нет |
| Мощность в режиме микроволн | 700 Вт |
| Управление | механическое |
| Тип переключателей | поворотные переключатели |
| Таймер времени приготовления | до 35 мин |
| Режимы приготовления | СВЧ |
| Режимы размораживания | размораживание по весу/по времени |
| Дополнительные функции | внутренняя подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Комплектация | стеклянный поддон |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 9.6 кг |



