Кухонная вытяжка Krona Bella 600 white push button
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
5 440 руб.
Описание Кухонная вытяжка Krona Bella 600 white push button
тип вытяжки: купольного типа | 1 мотор | производительность, max: 550 куб. м/ч | управление: кнопочное | 3 скорости | цвет: белый
Характеристики Кухонная вытяжка Krona Bella 600 white push button
| Техника для кухни / Кухонные вытяжки | |
|---|---|
| Тип вытяжки | купольного типа |
| Расположение рабочей поверхности | горизонтальное |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Цвет | белый |
| Количество двигателей | 1 мотор |
| Мощность двигателя | 110 Вт |
| Производительность, max | 550 куб. м/ч |
| Уровень шума | min: 46 дБ |
| Режимы работы | отвод воздуха / циркуляция воздуха |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Освещение | 1 х 40 Вт |
| Фильтр | жироулавливающий фильтр |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Размеры (ВхШхГ) | 67 х 60 х 45 см |
| Вес | 6 кг |



