Кухонная вытяжка Gefest BO 2501 K47
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
4 940 руб.
Описание Кухонная вытяжка Gefest BO 2501 K47
тип вытяжки: подвесная | 1 мотор | производительность, max: 310 куб. м/ч | управление: кнопочное | 3 скорости | цвет: коричневый
Характеристики Кухонная вытяжка Gefest BO 2501 K47
| Техника для кухни / Кухонные вытяжки | |
|---|---|
| Тип вытяжки | подвесная |
| Расположение рабочей поверхности | горизонтальное |
| Ширина вытяжки | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Количество двигателей | 1 мотор |
| Производительность, max | 310 куб. м/ч |
| Уровень шума | max: 65 дБ |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Режимы работы | отвод воздуха / циркуляция воздуха |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Освещение | 2 х 25 Вт |
| Фильтр | жироулавливающий фильтр, угольный фильтр |
| Диаметр патрубка воздуховода | 100 мм |
| Размеры (ВхШхГ) | 14 х 50 х 50 см |
| Вес | 5 кг |



