Кухонная вытяжка Elikor Омега 60П-650-К3Г медь
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Кухонная вытяжка Elikor Омега 60П-650-К3Г медь
тип вытяжки: купольного типа | 1 мотор | производительность, max: 650 куб. м/ч | управление: кнопочное | 3 скорости | цвет: медный
Характеристики Кухонная вытяжка Elikor Омега 60П-650-К3Г медь
| Техника для кухни / Кухонные вытяжки | |
|---|---|
| Тип вытяжки | купольного типа |
| Расположение рабочей поверхности | горизонтальное |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Цвет | медный |
| Декоративная отделка фасада | медный кант |
| Количество двигателей | 1 мотор |
| Производительность, max | 650 куб. м/ч |
| Уровень шума | max: 56 дБ |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Режимы работы | отвод воздуха / циркуляция воздуха |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Освещение | галогенное освещение: 2 х 20 Вт |
| Фильтр | жироулавливающий фильтр |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Размеры (ВхШхГ) | 115 х 60 х 50 см |
| Вес | 9 кг |



