Кухонная вытяжка Hansa OSC 5211 IH
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Кухонная вытяжка Hansa OSC 5211 IH
тип вытяжки: подвесная | 1 мотор | производительность, max: 170 куб. м/ч | управление: кнопочное | 3 скорости | цвет: серебристый
Характеристики Кухонная вытяжка Hansa OSC 5211 IH
| Техника для кухни / Кухонные вытяжки | |
|---|---|
| Тип вытяжки | подвесная |
| Расположение рабочей поверхности | горизонтальное |
| Ширина вытяжки | 50 см |
| Цвет | серебристый |
| Декоративная отделка фасада | нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 мотор |
| Производительность, max | 170 куб. м/ч |
| Уровень шума | min: 52 дБ |
| Режимы работы | отвод воздуха / циркуляция воздуха |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Освещение | галогенное освещение: 1 х 28 Вт |
| Фильтр | жироулавливающий фильтр |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Размеры (ВхШхГ) | 9 х 50 х 47 см |
| Вес | 3.9 кг |



