Кухонная вытяжка Gefest BO 3603 Д2A
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Кухонная вытяжка Gefest BO 3603 Д2A
тип вытяжки: купольного типа | 1 мотор | производительность, max: 550 куб. м/ч | управление: кнопочное | 3 скорости | цвет: черный
Характеристики Кухонная вытяжка Gefest BO 3603 Д2A
| Техника для кухни / Кухонные вытяжки | |
|---|---|
| Тип вытяжки | купольного типа |
| Расположение рабочей поверхности | наклонное |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Цвет | черный |
| Декоративная отделка фасада | черное стекло |
| Количество двигателей | 1 мотор |
| Производительность, max | 550 куб. м/ч |
| Уровень шума | max: 65 дБ |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Режимы работы | отвод воздуха / циркуляция воздуха |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенное освещение: 2 х 20 Вт |
| Фильтр | жироулавливающий фильтр, фильтр с угольной пропиткой |
| Размеры (ВхШхГ) | 49 х 60 х 43 см |



