Кухонная вытяжка Gefest BO 1603 K12
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Кухонная вытяжка Gefest BO 1603 K12
тип вытяжки: купольного типа | 1 мотор | производительность, max: 1000 куб. м/ч | управление: кнопочное | 4 скорости | цвет: серебристый
Характеристики Кухонная вытяжка Gefest BO 1603 K12
| Техника для кухни / Кухонные вытяжки | |
|---|---|
| Тип вытяжки | купольного типа |
| Расположение рабочей поверхности | горизонтальное |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Цвет | серебристый |
| Количество двигателей | 1 мотор |
| Производительность, max | 1000 куб. м/ч |
| Уровень шума | max: 66 дБ |
| Режимы работы | отвод воздуха / циркуляция воздуха |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Таймер | есть |
| Освещение | 2 х 25 Вт |
| Фильтр | жироулавливающий фильтр, фильтр с угольной пропиткой |
| Размеры (ВхШхГ) | 49 х 60 х 31 см |



