Кухонная вытяжка Elikor Рубин S4 90П-700-Э4Г перламутр/белое стекло
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Кухонная вытяжка Elikor Рубин S4 90П-700-Э4Г перламутр/белое стекло
тип вытяжки: купольного типа | 1 мотор | производительность, max: 700 куб. м/ч | управление: кнопочное | 4 скорости | цвет: белый
Характеристики Кухонная вытяжка Elikor Рубин S4 90П-700-Э4Г перламутр/белое стекло
| Техника для кухни / Кухонные вытяжки | |
|---|---|
| Тип вытяжки | купольного типа |
| Расположение рабочей поверхности | горизонтальное |
| Ширина вытяжки | 90 см |
| Цвет | белый |
| Декоративная отделка фасада | белое стекло |
| Количество двигателей | 1 мотор |
| Производительность, max | 700 куб. м/ч |
| Уровень шума | max: 52 дБ |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Режимы работы | отвод воздуха / циркуляция воздуха |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенное освещение: 2 х 20 Вт |
| Фильтр | жироулавливающий фильтр |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Размеры (ВхШхГ) | 118 х 90 х 44 см |
| Вес | 18 кг |



