Кухонная плита Gefest 5102-03
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
27 760 руб.
Описание Кухонная плита Gefest 5102-03
варочная поверхность: газовая | материал поверхности: эмалированная сталь | 4 газовые конфорки | духовка: электрическая | гриль: электрический | конвекция: есть | очистка внутреннего покрытия: эмаль легкой очистки | ширина 50 см | цвет плиты: белый
Характеристики Кухонная плита Gefest 5102-03
| Техника для кухни / Кухонные плиты | |
|---|---|
| Варочная поверхность | газовая |
| Количество и тип конфорок | 4 газовые |
| Материал поверхности | эмалированная сталь |
| Крышка варочной поверхности | металлическая |
| Управление | поворотные переключатели |
| Таймер | электронный таймер |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Духовая камера | электрическая |
| Объем камеры | 52 л |
| Гриль | электрический |
| Конвекция | есть |
| Основные режимы нагрева | верхний + нижний нагрев, нижний нагрев, гриль, конвекционный нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, конвекционный нагрев + нижний нагрев, гриль + вертел |
| Вертел | есть |
| Направляющие для противней | стандартные |
| Остекление дверцы | 2-х слойное остекление |
| Очистка внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Дополнительные функции духовки | подсветка духовой камеры |
| Решетки для посуды | чугунные |
| Принадлежности | 2 противня, 1 решетка |
| Хозяйственный отсек | выдвижной ящик |
| Цвет плиты | белый |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |



