Кухонная плита Gefest 3200-05 К19
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
18 240 руб.
Описание Кухонная плита Gefest 3200-05 К19
варочная поверхность: газовая | материал поверхности: эмалированная сталь | 4 газовые конфорки | духовка: газовая | гриль: нет | очистка внутреннего покрытия: эмаль легкой очистки | ширина 50 см | цвет плиты: коричневый
Характеристики Кухонная плита Gefest 3200-05 К19
| Техника для кухни / Кухонные плиты | |
|---|---|
| Варочная поверхность | газовая |
| Количество и тип конфорок | 4 газовые |
| Материал поверхности | эмалированная сталь |
| Крышка варочной поверхности | металлическая |
| Управление | поворотные переключатели |
| Таймер | механический таймер |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Духовая камера | газовая |
| Объем камеры | 44 л |
| Гриль | нет |
| Основные режимы нагрева | нижний нагрев |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Направляющие для противней | стандартные |
| Остекление дверцы | 2-х слойное остекление |
| Очистка внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Дополнительные функции духовки | подсветка духовой камеры |
| Решетки для посуды | стальные |
| Принадлежности | 2 противня, 1 решетка |
| Хозяйственный отсек | выдвижной ящик |
| Цвет плиты | коричневый |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 85 см |



