Кухонная плита Gorenje EC 5121 WG-B
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
24 060 руб.
Описание Кухонная плита Gorenje EC 5121 WG-B
варочная поверхность: электрическая | материал поверхности: стеклокерамика | 4 керамические конфорки | духовка: электрическая | гриль: электрический | очистка внутреннего покрытия: пиролитическая эмаль | ширина 50 см | цвет плиты: белый
Характеристики Кухонная плита Gorenje EC 5121 WG-B
| Техника для кухни / Кухонные плиты | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Количество и тип конфорок | 4 керамические |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Крышка варочной поверхности | нет |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Управление | поворотные переключатели |
| Духовая камера | электрическая |
| Объем камеры | 68 л |
| Гриль | электрический |
| Основные режимы нагрева | верхний + нижний нагрев, нижний нагрев, верхний нагрев, большой гриль, малый гриль |
| Направляющие для противней | стандартные |
| Остекление дверцы | 2-х слойное остекление |
| Очистка внутреннего покрытия | пиролитическая эмаль |
| Дополнительные функции духовки | очистка паром AquaClean, подсветка духовой камеры |
| Принадлежности | 1 противень, 1 решетка |
| Хозяйственный отсек | выдвижной ящик |
| Цвет плиты | белый |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |



