Холодильник Бирюса 153
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
14 590 руб.
Описание Холодильник Бирюса 153
2-х камерный холодильник | морозильная камера сверху | класс энергоэффективности B | ручное размораживание | управление: электромеханическое | высота: 145 см | ширина: 58 см | цвет холодильника: белый
Характеристики Холодильник Бирюса 153
| Техника для кухни / Холодильники | |
|---|---|
| Тип холодильника | 2-х камерный |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Класс энергоэффективности | B |
| Энергопотребление | 292 кВт*ч/год |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Ручки дверей | встроенные |
| Управление | электромеханическое |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система оттаивания |
| Полки холодильной камеры | 3 стеклянные полки |
| Ящики для овощей и фруктов | 2 ящика |
| Дверные корзины | 3 корзины |
| Размораживание морозильной камеры | ручное размораживание |
| Мощность замораживания | до 3 кг/cутки |
| Количество отделений в морозильной камере | 2 полки |
| Особенности холодильника | LED освещение |
| Общий объем | 230 л |
| Объем холодильной камеры | 160 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Цвет | белый |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 62 см |
| Вес | 52 кг |



