Холодильник Бирюса M70
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
8 030 руб.
Описание Холодильник Бирюса M70
1-но камерный холодильник | морозильная камера без морозильной камеры | класс энергоэффективности A+ | управление: электромеханическое | высота: 63 см | ширина: 45 см | цвет холодильника: серебристый
Характеристики Холодильник Бирюса M70
| Техника для кухни / Холодильники | |
|---|---|
| Тип холодильника | 1-но камерный |
| Расположение морозильной камеры | без морозильной камеры |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление | 0,3 кВт*ч/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Ручки дверей | встроенные |
| Управление | электромеханическое |
| Размораживание холодильной камеры | ручное размораживание |
| Полки холодильной камеры | 2 решетчатые полки |
| Ящики для овощей и фруктов | нет |
| Дверные корзины | 2 дверных барьера |
| Особенности холодильника | LED освещение |
| Общий объем | 67 л |
| Объем холодильной камеры | 66 л |
| Цвет | серебристый |
| Высота | 63 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 51 см |



