Холодильник Shivaki SHRF-145DW
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Холодильник Shivaki SHRF-145DW
2-х камерный холодильник | морозильная камера внизу | класс энергоэффективности A | ручное размораживание | управление: электромеханическое | высота: 123 см | ширина: 46 см | цвет холодильника: белый
Характеристики Холодильник Shivaki SHRF-145DW
| Техника для кухни / Холодильники | |
|---|---|
| Тип холодильника | 2-х камерный |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление | 153 кВт*ч/год |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Ручки дверей | встроенные |
| Управление | электромеханическое |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система оттаивания |
| Полки холодильной камеры | 3 стеклянные полки |
| Ящики для овощей и фруктов | 1 ящик |
| Дверные корзины | 3 корзины |
| Размораживание морозильной камеры | ручное размораживание |
| Количество отделений в морозильной камере | 2 ящика |
| Общий объем | 148 л |
| Объем холодильной камеры | 110 л |
| Объем морозильной камеры | 38 л |
| Цвет | белый |
| Высота | 123 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 56 см |
| Вес | 33 кг |




