Телевизор Samsung UE32J4500AKX
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Телевизор Samsung UE32J4500AKX
жк телевизор | диагональ экрана 32 дюйма (81 см) | разрешение HD Ready | частота обновления кадров 50 Гц | функции Smart TV: есть | операционная система Tizen | поддержка Wi-Fi: есть | цвет корпуса: черный
Характеристики Телевизор Samsung UE32J4500AKX
| Телевизоры, видео и аудио / Телевизоры | |
|---|---|
| Тип телевизора | жк телевизор |
| Диагональ экрана | 32 дюйма (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Подсветка | LED |
| Разрешение | HD Ready |
| Частота обновления кадров | 50 Гц |
| Технологии улучшения изображения | технология Clear Motion Rate 100, функция улучшения передачи цвета Wide Color Enhancer (Plus), режим "Кино", режим Digital Clean View |
| Процессор | процессор обработки изображения HyperReal Engine |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Tizen |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 10 Вт (2 x 5 Вт) |
| Технологии улучшения звука | Dolby Digital Plus; DTS Studio Sound; DTS Premium Sound |
| Поддерживаемые форматы мультимедиа | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Особенности телевизора | расчетный показатель качества изображения PQI 200, функция "Картинка-в-Картинке", функция Screen Mirroring, подключение мыши и клавиатуры через USB |
| Входы USB | 1 разъем |
| Входы HDMI | 2 разъема |
| Слот CI | есть |
| Другие разъемы | антенный вход, Ethernet (RJ-45), SCART |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Подключения | поддержка протокола DLNA, технология Anynet+ (HDMI-CEC) |
| Пульт ДУ | есть |
| Подставка | есть |
| Крепление на стену | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 75 x 44 x 7 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 75 x 47 x 15 см |
| Вес без подставки | 3.7 кг |
| Вес с подставкой | 3.8 кг |






