Телевизор Samsung UE28J4100AKX
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Телевизор Samsung UE28J4100AKX
жк телевизор | диагональ экрана 28 дюймов (71 см) | разрешение HD Ready | функции Smart TV: нет | поддержка Wi-Fi: нет | цвет корпуса: черный
Характеристики Телевизор Samsung UE28J4100AKX
| Телевизоры, видео и аудио / Телевизоры | |
|---|---|
| Тип телевизора | жк телевизор |
| Диагональ экрана | 28 дюймов (71 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Подсветка | LED |
| Разрешение | HD Ready |
| Технологии улучшения изображения | технология Clear Motion Rate 100, функция улучшения передачи цвета Wide Color Enhancer (Plus), режим Digital Clean View |
| Процессор | процессор обработки изображения HyperReal Engine |
| Smart TV | нет |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 10 Вт (2 x 5 Вт) |
| Технологии улучшения звука | Dolby Digital Plus; DTS Studio Sound; DTS Premium Sound |
| Поддерживаемые форматы мультимедиа | MP3, MPEG4, JPEG |
| Особенности телевизора | расчетный показатель качества изображения PQI 200, функция "Картинка-в-Картинке" |
| Входы USB | 1 разъем |
| Входы HDMI | 2 разъема |
| Слот CI | есть |
| Другие разъемы | композитный (AV), компонентный Y/Pb/Pr, антенный вход |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Подставка | есть |
| Крепление на стену | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 64 x 40 x 6 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 64 x 44 x 15 см |
| Вес без подставки | 3.8 кг |
| Вес с подставкой | 4 кг |



