Телевизор Samsung UE22H5600AK
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Телевизор Samsung UE22H5600AK
жк телевизор | диагональ экрана 22 дюйма (56 см) | разрешение Full HD | частота обновления кадров 50 Гц | функции Smart TV: есть | поддержка Wi-Fi: есть | цвет корпуса: черный
Характеристики Телевизор Samsung UE22H5600AK
| Телевизоры, видео и аудио / Телевизоры | |
|---|---|
| Тип телевизора | жк телевизор |
| Диагональ экрана | 22 дюйма (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Подсветка | LED |
| Разрешение | Full HD |
| Частота обновления кадров | 50 Гц |
| Технологии улучшения изображения | технология Clear Motion Rate 100, функция улучшения передачи цвета Wide Color Enhancer (Plus), режим "Кино", режим Digital Clean View |
| Smart TV | есть |
| Функции Smart TV | сервис Smart Hub; функция On TV; Skype; браузер; приложения |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 6 Вт (2 x 3 Вт) |
| Технологии улучшения звука | Dolby Digital Plus; DTS Studio Sound; DTS Premium Sound |
| Поддерживаемые форматы мультимедиа | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Особенности телевизора | функция "Картинка-в-Картинке", функция Time Shift, функция Screen Mirroring |
| Входы USB | 2 разъема |
| Входы HDMI | 2 разъема |
| Слот CI | есть |
| Другие разъемы | композитный (AV), компонентный Y/Pb/Pr, антенный вход, Ethernet (RJ-45), SCART |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Подключения | технология Anynet+ (HDMI-CEC) |
| Пульт ДУ | есть |
| Подставка | подставка типа "Арка" |
| Аксессуары | кабель ИК удлинителя |
| Крепление на стену | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 52 x 32 x 5 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 52 x 34 x 16 см |
| Вес без подставки | 3.4 кг |
| Вес с подставкой | 3.6 кг |





