Телевизор BBK 32LEM-1043/TS2C
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Телевизор BBK 32LEM-1043/TS2C
жк телевизор | диагональ экрана 32 дюйма (81 см) | разрешение HD Ready | частота обновления кадров 50 Гц | яркость экрана 250 кд/м2 | функции Smart TV: нет | поддержка Wi-Fi: нет | цвет корпуса: черный
Характеристики Телевизор BBK 32LEM-1043/TS2C
| Телевизоры, видео и аудио / Телевизоры | |
|---|---|
| Тип телевизора | жк телевизор |
| Диагональ экрана | 32 дюйма (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Подсветка | LED |
| Разрешение | HD Ready |
| Контрастность | 3000:1 |
| Частота обновления кадров | 50 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Время отклика панели | 6.5 мс |
| Угол обзора | 178° |
| Технологии улучшения изображения | система шумоподавления |
| Smart TV | нет |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 8 Вт (2 x 4 Вт) |
| Технологии улучшения звука | декодер NICAM stereo |
| Особенности телевизора | интуитивное меню In'Ergo; таймер сна; встроенный тюнер DVB-S2 для приема спутниковых каналов |
| Входы USB | 1 разъем |
| Входы HDMI | 3 разъема |
| Слот CI | есть |
| Другие разъемы | композитный (AV); компонентный Y/Pb/Pr; антенный вход; разъем VGA |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Подставка | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 73 x 43 x 8 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 73 x 48 x 21 см |
| Вес с подставкой | 3.8 кг |



