Телевизор BBK 49LEM-1048/FTS2C
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Телевизор BBK 49LEM-1048/FTS2C
жк телевизор | диагональ экрана 49 дюймов (124 см) | разрешение Full HD | частота обновления кадров 50 Гц | яркость экрана 250 кд/м2 | функции Smart TV: нет | поддержка Wi-Fi: нет | цвет корпуса: черный
Характеристики Телевизор BBK 49LEM-1048/FTS2C
| Телевизоры, видео и аудио / Телевизоры | |
|---|---|
| Тип телевизора | жк телевизор |
| Диагональ экрана | 49 дюймов (124 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Подсветка | LED |
| Разрешение | Full HD |
| Частота обновления кадров | 50 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Время отклика панели | 8 мс |
| Угол обзора | 178° |
| Технологии улучшения изображения | система шумоподавления |
| Smart TV | нет |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 8 Вт (2 x 4 Вт) |
| Технологии улучшения звука | декодер NICAM stereo |
| Особенности телевизора | таймер сна; встроенный тюнер DVB-S2 для приема спутниковых каналов |
| Входы USB | 2 разъема |
| Входы HDMI | 3 разъема |
| Слот CI | есть |
| Другие разъемы | спутниковый LNB IN; композитный (AV); компонентный Y/Pb/Pr; антенный вход; разъем VGA |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Подставка | есть |
| Крепление на стену | 40 x 40 см |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 111 x 64 x 8 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 111 x 69 x 28 см |
| Вес с подставкой | 11.2 кг |



