Телевизор LG 22MT49VF-PZ
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Телевизор LG 22MT49VF-PZ
жк телевизор | диагональ экрана 22 дюйма (56 см) | разрешение Full HD | частота обновления кадров 50 Гц | яркость экрана 250 кд/м2 | функции Smart TV: нет | поддержка Wi-Fi: нет | цвет корпуса: черный
Характеристики Телевизор LG 22MT49VF-PZ
| Телевизоры, видео и аудио / Телевизоры | |
|---|---|
| Тип телевизора | жк телевизор |
| Диагональ экрана | 22 дюйма (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Подсветка | Edge LED |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение | Full HD |
| Контрастность | динмач 5000000:1 |
| Частота обновления кадров | 50 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Угол обзора | 178° |
| Технологии улучшения изображения | цветовой диапазон (Wide Color Gamut) - 16,7 млн; режим "Кино"; функция "Стабилизатор черного" |
| Smart TV | нет |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | DVB-T2/C/S2 |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 10 Вт (2 x 5 Вт) |
| Технологии улучшения звука | звуковая система Virtual Surround |
| Особенности телевизора | встроенный тюнер DVB-S2 для приема спутниковых каналов |
| Входы USB | 1 разъем |
| Входы HDMI | 1 разъем |
| Другие разъемы | антенный вход |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Подставка | есть |
| Крепление на стену | 10 x 10 см |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 51 x 32 x 6 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 51 x 36 x 15 см |
| Вес без подставки | 2.9 кг |
| Вес с подставкой | 3 кг |




