Телевизор LG 20MT48VF-PZ
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Телевизор LG 20MT48VF-PZ
жк телевизор | диагональ экрана 20 дюймов (51 см) | разрешение HD Ready | функции Smart TV: нет | поддержка Wi-Fi: нет | цвет корпуса: черный
Характеристики Телевизор LG 20MT48VF-PZ
| Телевизоры, видео и аудио / Телевизоры | |
|---|---|
| Тип телевизора | жк телевизор |
| Диагональ экрана | 20 дюймов (51 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Подсветка | Edge LED |
| Тип матрицы экрана | TN |
| Разрешение | HD Ready |
| Технологии улучшения изображения | режим «Кино» |
| Процессор | процессор обработки изображения Triple XD |
| Smart TV | нет |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Мощность звука | 6 Вт (2 x 3 Вт) |
| Технологии улучшения звука | технология Virtual Surround |
| Поддерживаемые форматы мультимедиа | MP3, WMA, MPEG4, DivX, JPEG |
| Входы USB | 1 разъем |
| Входы HDMI | 1 разъем |
| Слот CI | есть |
| Другие разъемы | антенный вход |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Подставка | есть |
| Крепление на стену | 7.5 х 7.5 см |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 47 x 28 x 6 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 47 x 33 x 15 см |
| Вес без подставки | 2.2 кг |
| Вес с подставкой | 2.4 кг |






