Телевизор Harper 28R660T
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Телевизор Harper 28R660T
жк телевизор | диагональ экрана 28 дюймов (71 см) | разрешение HD Ready | частота обновления кадров 50 Гц | яркость экрана 210 кд/м2 | функции Smart TV: нет | поддержка Wi-Fi: нет | цвет корпуса: черный
Характеристики Телевизор Harper 28R660T
| Телевизоры, видео и аудио / Телевизоры | |
|---|---|
| Тип телевизора | жк телевизор |
| Диагональ экрана | 28 дюймов (71 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Подсветка | LED |
| Разрешение | HD Ready |
| Контрастность | 60 000:1 (динамическая контрастность) |
| Частота обновления кадров | 50 Гц |
| Яркость экрана | 210 кд/м2 |
| Время отклика панели | 8 мс |
| Угол обзора | 178° |
| Smart TV | нет |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 14 Вт (2 х 7 Вт) |
| Технологии улучшения звука | декодер NICAM stereo |
| Входы USB | 1 разъем |
| Входы HDMI | 3 разъема |
| Слот CI | есть |
| Другие разъемы | композитный (AV), антенный вход, VGA |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Подставка | есть |
| Крепление на стену | 20 x 10 см |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 64 x 39 x 7 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 64 x 43 x 19 см |
| Вес с подставкой | 3.9 кг |







