Весы напольные Sinbo SBS-4430 red
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Весы напольные Sinbo SBS-4430 red
тип весов: электронные | максимальная нагрузка 150 кг | точность измерения 0.1 кг | материал платформы: стекло | цвет: синий
Характеристики Весы напольные Sinbo SBS-4430 red
| Красота и здоровье / Весы напольные | |
|---|---|
| Тип | электронные |
| Материал платформы | стекло |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Единицы измерения | кг |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Выносной блок управления | нет |
| Особенности весов | автоматическое включение/выключение, индикатор перегрузки, индикатор батарейки |
| Цвет | синий |
| Размеры (ШхВхД) | 32x2x32 см |
| Вес | 1.15 кг |



