Щипцы для завивки Bosch PHC 7771
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Щипцы для завивки Bosch PHC 7771
плойка-щетка | мощность 55 Вт | диаметр щипцов для завивки 40 мм | максимальная температура нагрева 200 °C | покрытие рабочей поверхности: титан | цвет: черный
Характеристики Щипцы для завивки Bosch PHC 7771
| Красота и здоровье / Щипцы для завивки | |
|---|---|
| Тип | плойка-щетка |
| Мощность | 55 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | титан |
| Диаметр щипцов для завивки | 40 мм |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Функция автоматической завивки локона | есть |
| Дополнительные функции | функция ионизации, вращения в обе стороны; щетка может быть работать с включением мотора или без – для безупречного результата стайлинга |
| Индикация работы | включение |
| Насадки | щетка |
| Особенности конструкции | смешанный тип щетины щетки |
| Цвет корпуса/вставок | черный |




