Щипцы для завивки GA.MA Tourm 33
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Щипцы для завивки GA.MA Tourm 33
плойка | мощность 50 Вт | диаметр щипцов для завивки 33 мм | максимальная температура нагрева 190 °C | покрытие рабочей поверхности: турмалин | длина сетевого шнура 2.5 м | цвет: красный
Характеристики Щипцы для завивки GA.MA Tourm 33
| Красота и здоровье / Щипцы для завивки | |
|---|---|
| Тип | плойка |
| Мощность | 50 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | турмалин |
| Диаметр щипцов для завивки | 33 мм |
| Максимальная температура нагрева | 190 °C |
| Дополнительные функции | питание от сети 110-240 V |
| Индикация работы | включение |
| Насадки | щипцы для завивки |
| Особенности конструкции | подставка, вращающийся шнур |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Цвет корпуса/вставок | красный |
| Вес | 0.3 кг |



