Щипцы для завивки Supra HSS-1133
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Щипцы для завивки Supra HSS-1133
cпиральная плойка | мощность 30 Вт | диаметр щипцов для завивки 20 мм | максимальная температура нагрева 190 °C | покрытие рабочей поверхности: керамика | длина сетевого шнура 1.8 м | цвет: красный
Характеристики Щипцы для завивки Supra HSS-1133
| Красота и здоровье / Щипцы для завивки | |
|---|---|
| Тип | cпиральная плойка |
| Мощность | 30 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | керамика |
| Диаметр щипцов для завивки | 20 мм |
| Максимальная температура нагрева | 190 °C |
| Быстрый нагрев | есть |
| Индикация работы | включение |
| Насадки | спиралевидная насадка |
| Дополнительные принадлежности | чехол |
| Особенности конструкции | петля-вешалка, вращающийся шнур |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса/вставок | красный |



