Щипцы для завивки Vitek VT-2507 GD
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Щипцы для завивки Vitek VT-2507 GD
плойка | мощность 45 Вт | диаметр щипцов для завивки 25 мм | максимальная температура нагрева 200 °C | регулировка температуры: есть | покрытие рабочей поверхности: турмалин | длина сетевого шнура 1.8 м | цвет: белый
Характеристики Щипцы для завивки Vitek VT-2507 GD
| Красота и здоровье / Щипцы для завивки | |
|---|---|
| Тип | плойка |
| Мощность | 45 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | турмалин |
| Диаметр щипцов для завивки | 25 мм |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация работы | включение |
| Насадки | щипцы для завивки |
| Особенности конструкции | подставка, петля-вешалка, вращающийся шнур |
| Защита от перегрева | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса/вставок | белый |



