Машинка для стрижки Philips HC5438/15
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Машинка для стрижки Philips HC5438/15
машинка для стрижки | источник питания: аккумулятор/от сети | время автономной работы 75 мин | материал лезвий: нержавеющая сталь | функция стрижки бороды: есть | цвет корпуса: черный
Характеристики Машинка для стрижки Philips HC5438/15
| Красота и здоровье / Машинки для стрижки | |
|---|---|
| Тип | машинка для стрижки |
| Источник питания | аккумулятор/от сети |
| Время автономной работы | 75 мин |
| Время зарядки | 8 часов |
| Ширина режущего блока | 41 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Функция стрижки бороды | есть |
| Насадки | 2 насадки |
| Количество регулировок длины стрижки | 24 уровней регулировки: шаг изменения длины 1 мм |
| Диапазон настроек длины | 0.50 - 23 мм |
| Способ установки длины стрижки | регулятором и сменой насадок |
| Аксессуары | футляр для хранения и перевозки |
| Цвет корпуса/вставок | черный |




